Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » ♫ музыкально ♫


♫ музыкально ♫

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в данной теме поговорить о музыке и музыкальных предпочтениях. Что любите/не любите/фанатеете? Как часто меняются Ваши вкусы?

С какое песней/музыкой ассоциируется у Вас Ваш персонаж?

2

Ну я же и начну))

Cheyenne написал(а):

С какое песней/музыкой ассоциируется у Вас Ваш персонаж?

Может показаться забавным или странным, но это песня "Fuck them all" исполняемая Милен Фармер. Когда я искала изображение для аватара, то уже знала, какое именно хочу, но лишь потом узнала, что оно называется "Ведьма". И сразу вспомнилось "you witch, you suck, you bitch!", запустила песню и она стала неким сопровождением к написанию квенты. К тому же, и имя я выбрала, снова таки, французское. А, ну да, и статус сообщение "blood and soul" тоже оттуда же))

А музыку вообще я люблю разную, но не меломан! Далеко не меломан. Весьма избирательна. Могу слушать многие песни из стилей поп, поп-рок, фольк, симфоник-металл, симфо-рок, рок, опера. Если говорить об увлечении чьим-то конкретным творчеством, то... Океан Эльзы! После того, как побывала еще и на концерте - поняла, что пропала! Так же люблю творчество Бонни Тайлер, Лары Фабиан; Ночных снайперов, Смысловых галлюцинаций, Би-2, Сплинов, Кипелова; из украинских это, конечно, Нина Матвиенко, а теперь и Антонина Матвиенко, как уже сказала, Океан ельзи, С.К.А.Й., ранние песни группы "Друга ріка", "Крихітка", "Тартак", "Скрябін"...да, тут определенно больше)

3

Cheyenne написал(а):

то любите/не любите/фанатеете?

Тэм сейчас намбаван. Прекрасные тексты, вообще стиль своеобразный. Можно слушать часами и не надоедает.
Канцлер Ги. Потрясающий вокал, сонгфики по моим любимым книгам, тексты, дааа, тексты! Но что поразительно, как может такой талантливый человек быть насколько неприятной во всех отношениях личностью...
Ночные снайперы. Любовь на много лет. Но голос Арбениной меня вводит в тяжелейший ангст, поэтому слушаю по чуть-чуть. Иначе буду до одури вспоминать своих бывших зазноб и материть себя последними словами за то, что моё сердце вечно ходит по рукам, причём всё не по тем.

Cheyenne написал(а):

Как часто меняются Ваши вкусы?

Не особо часто. В подростковом возрасте был старый классический русский рок, теперь вот эти, что упомянуты выше.

Cheyenne написал(а):

С какое песней/музыкой ассоциируется у Вас Ваш персонаж?

Навскидку - Буч, "Девчонки не плачут".

Cheyenne написал(а):

Океан Эльзы

Была на их концерте страшно сказать сколько лет назад. Такииие прикольные! Но всё, что на украинском языке, я как-то плохо воспринимаю - непривычно.

4

Octavia Alonso написал(а):

Была на их концерте страшно сказать сколько лет назад. Такииие прикольные! Но всё, что на украинском языке, я как-то плохо воспринимаю - непривычно.

Ну так пора повторить. Они в сентябре в Кремле выступают, 27 вроде))) А до этого, 10 сентября, у нас на дне города! Я как узнала эту новость, кайфовать начала заранее - за два месяца)))) Они мега крутющие!

Че-то я из стиля своего выбилась, эх... ну ничего

5

Ууу, где я и где Кремль... У нас вообще мало кто бывает, а уж тех, на кого хотелось бы сходить, и того меньше.

6

Octavia Alonso написал(а):

Тэм сейчас намбаван. Прекрасные тексты, вообще стиль своеобразный. Можно слушать часами и не надоедает.

Тэмушка - моя богиня. Не знаю ни одного исполнителя, чтобы тексты были настолько родными. Канцлер хорош, но не то... Я тоже большая любительница менестрелей и авторской песни как таковой, потому что здесь рождаются самые сильные вещи. Смысл для меня превыше всего.
Люблю дум, дарквейв, мартиал индастриал, марши (пафосная воинственная музыка - вообще любовь на все времена), симфо/симфо-блэк/пауэр метал, фолк, инструментал, и до кучи всего - romantic collection. Не брезгую и эстрадой, если зацепило, а зацепить подчас может похлеще всех предыдущих. Аццкий винегрет получается :D Единственное, что не буду слушать из принципа - клубняк и блатняк. Я эстет. Кому нравится - на здоровье, нет привычки холиварить о вкусах)
Если какая-то одна группа, то это наши думеры Abyssphere. Боги.

Cheyenne написал(а):

Могу слушать многие песни из стилей поп, поп-рок, фольк, симфоник-металл, симфо-рок, рок, опера.

ППКС. Симфо прекрасно по определению ^^ Особенно что-то вроде Терион или Дарк Мур...

Cheyenne написал(а):

С какое песней/музыкой ассоциируется у Вас Ваш персонаж?

"Полетели сквозь стрелы,
Под обстрелом и под огнем,
Чтобы ты не сгорела,
Я буду твоим дождем".
Киркоров - Полетели. Просто вынесло. Ей это очень подходит, а я люблю такие образы...

7

Isolda Grosse
По поводу клубной музыки и блатняка - поддерживаю на все сто!!!

Плавно сползаю на всё менее тяжелую музыку - с дэт- и блэк- метала плавно перешла на хэви, а оттуда и вовсе на рок и фолк. Сейчас большую часть плэйлиста занимают Кошка-Сашка, Би 2 и Ночные Снайперы (этакое счастье некромага). Ну и конечно SOAD -подсела на них несколько лет назад.
Одно время увлекалась группой Климбатика. Даже не знаю, что мне больше нравилось - просто мурлыкать под музыку, или выражения лиц людей, которые, увидев мою довольную мордашку, просили "один ух послушать".))

А что касается персонажа: Белая Гвардия - Песня рядового.
Белая Гвардия - Песня Рядовогоhttp://prostopleer.com/tracks/4469487b1iy Кликабельно)
Эта песня меня очень зацепила, когда услышала её впервые. Наверное, тогда и начал писаться образ Мирре.

Отредактировано Helmbarde (2011-09-14 13:35:09)

8

Helmbarde написал(а):

По поводу клубной музыки и блатняка - поддерживаю на все сто!!!

Эх, я вот тоже так сказала бы, если бы не было исключения в виде Армина ван Бюрена с Шарон ден Адель. Люблю WT, люблю Шарон, потому песню всё-таки слушала и всё еще иногда слушаю.

Helmbarde написал(а):

Би 2 и Ночные Снайперы

обычно к ним добавляю Сплинов и Смысловые галлюцинации.
Но поскольку 10 числа сего месяца мне снова срвало крышу на выступлении Океана Эльзы, то все мысли заняты их музыками.

P.S. И вот не далее как вчера вспомнила про Eluveitie, тоже нравится.

9

Cheyenne написал(а):

обычно к ним добавляю Сплинов и Смысловые галлюцинации.

Периодически тоже) А так же Пикник и Канцлера Ги.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » ♫ музыкально ♫