Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » основа » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи, проходящие по акции, могут подавать анкеты упрощённого образца:

1. Имя персонажа.
На русском/ на английском. Прозвища тоже указывать здесь.

2. Возраст.
Определенное число лет жизни.

3. Род деятельности.
Кто вы есть и чем занимаетесь.

4. Пробный пост.
В этом пункте - пробный пост. Но, так как он заменяет стандартные анкетные пункты "Биография", "Характер" и "Внешность", желательно кратко подать представление о том, что же за персонаж перед нами. 20 и более строк.

5. Насколько часто вы сможете появляться на форуме?
Если Вы собираетесь заходить один раз в месяц, то подумайте- а нужно ли Вам все это?

6. Ознакомлены ли вы с правилами?
А честно?

7. Контакты.
ICQ, Skype, a-mail и др, это необходимо, чтобы администрация знала как с вами связаться.

8. Нуждаетесь ли вы в помощи мастера?
На форуме существует активный мастеринг. Общий сюжет придумывают админы. Игрокам выдаются квесты с примерным алгоритмом действий. Также администрация оказывает помощь в поиске партнёров.
Но иногда игроки приходят на форум со своими сюжетами и своим партнёрами, это не возбороняется. Также разрешено самостоятельно искать партнёров для прологов и прочих внесюжеток.
В пункте 11 анкеты вам нужно указать, нуждаетесь ли вы в помощи мастера с созданием сюжетной линии для вашего персонажа и поиском партнёров, нет или сомневаетесь.

Код:
[b] 1. Имя персонажа. [/b]

[b] 2. Возраст.[/b]

[b] 3. Род деятельности. [/b]

[b] 4. Пробный пост. [/b]

[b]5. Насколько часто вы сможете появляться на форуме? [/b]

[b]6. Ознакомлены ли вы с правилами?[/b]

[b]7. Контакты.[/b]

[b]8. Нуждаетесь ли вы в помощи мастера?[/b]

2

Акция №1 - флот.
Фрегат "Морская пантера" набирает в команду прекрасных дам, которым не чужды путешествия и приключения, динамичные отыгрыши с драками, мясом и кровищей по стенам, короче - насыщенная опасностями жизнь. Особо остро адмирал Алонсо нуждается в адъютанте (только не спешите указывать сию почётную должность в анкете, сначала надо присмотреться друг к другу  :flirt: )

3

Акция №2 - политика.
Набор во временный состав Совета равных. До войны, как мы помним из матчасти, в Совете заседали мужчины, жёны и дочери которых правят как умеют теперь.

4

Акция №3 - гвардия.
Город надо защищать не только со стороны моря. Патрулирование улиц, устранение массовых беспорядков, отлов нарушителей, мясо и кровища по стенам, бугога. Короче, сюда нужны бравые девицы, жаждущие экшна.

5

Акция №4 - девушки в стиле стимпанк.
Мулао... Кто эти загадочные люди и какова их роль в нашей истории? Раскосоглазые красавицы, для которых "новое время", пришедшее к эсперанкам только сейчас, уже не вчерашний, а позавчерашний день. Мулао лихо управляются с невиданными механизмами, о назначении которых предпочитают помалкивать. Владеют огнестрельным оружием, гораздо более совершенным чем пользуются в Эсперансе. И будто бы почти не вмешиваются в дела союзников... Мне одной кажется, что всё это попахивает коварным заговором?


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » основа » Акции