Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » гостевая книга » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 331

31

Octavia Alonso написал(а):

Юрийных форумов примерно два с половиной на всю сеть,

На двух я уже играю, половина где-то затерялась)))

Sorry за офф-топ.

32

Жаль, что girls only. Мне, например, было бы очень интересно поиграть пареньком, который волей случая угодил в женское царство, где всех парней казнят. Но встреченная им девушка влюбляется (или просто добрая и пожалела) и, чтобы спасти его от смерти, берется постепенно сделать его девушкой и укрывает у себя дома, выдавая за дальнюю родственницу. Персу не хочется становиться девушкой, но он понимает, что иначе смерти не избежать. А внешне он подходит для этой роли. И вот он учится быть девушкой, замечает, что ему это даже нравится, но он испытывает душевные терзания, разрываясь между желанием остаться собой и новыми, приятными ощущениями и желаниями.

Как вариант, конечно, его можно было бы сразу превратить в полноценную девушку при помощи магии. А дальше по тому же сценарию, и никто не должен знать, что она была парнем.

Кстати, вот вы говорите про девушек-яойщиц. А как относитесь к парням-юрийцам, которые приходят на юрийные форумы и играют девушками? Это вопрос скорее из любопытства, мне интереснее отыгрывать boy2girl.

33

Сэм написал(а):

Как вариант, конечно, его можно было бы сразу превратить в полноценную девушку при помощи магии. А дальше по тому же сценарию, и никто не должен знать, что она была парнем.

Магии у нас нет. Это безмагический мир. Отблески Этерны же, няяяя

Сэм написал(а):

А как относитесь к парням-юрийцам, которые приходят на юрийные форумы и играют девушками?

Может, вопрос и не к зануде Ни, но он ответит о.о Лично я отношусь, как к обычным игрокам. Имхо, важен не пол человека в реале, а то, как он играет персонажа. Но - это лично для меня.

Октавия не разрешит, предсказываю ^.~

Отредактировано Melania (2011-08-01 19:45:21)

34

Может, вопрос и не к зануди Ни, но он ответит о.о Лично я отношусь, как к обычным игрокам. Имхо, важен не пол человека в реале, а то, как он играет персонажа. Но - это лично для меня.

Ну, у меня немаленький опыт отыгрывания женских персонажей, в том числе инкогнито и, смею надеяться, никто не замечал, что им играет парень. Вы на мой стиль речи не смотрите, в постах я пишу более художественно. :) Просто уже немножко поднадоели чисто мужские (их я тоже отыгрываю) и чисто женские, хочется изюминки.

Октавия не разрешит, предсказываю ^.~

Простите, не понял, не разрешит пойти предложенным мною концептом (на что я и не рассчитывал, предложил на авось) или не разрешит парню играть женским персом?

Кстати, почитал гостевую тему. Октавия, позвольте выразить вам мое восхищение за вашу непреклонность к слезным просьбам парней пойти мужскими персами. Подобная твердость заслуживает уважения. :)

Но, если играть женским можно, то я еще подумаю. Немного смущает, что мало игроков. С другой стороны, если всех это будет смущать, то больше игроков и не станет. :D

35

Сэм написал(а):

Простите, не понял, не разрешит пойти предложенным мною концептом (на что я и не рассчитывал, предложил на авось) или не разрешит парню играть женским персом?

Женским-то ей нет резона запрещать, ибо тот же я с удовольствием поиграю с человеком любого пола С: Думаю, она вряд ли разрешит тот концепт, а вот если перс женского пола - то просто глупо будет запрещать (;

Сэм написал(а):

Но, если играть женским можно, то я еще подумаю. Немного смущает, что мало игроков. С другой стороны, если всех это будет смущать, то больше игроков и не станет.

Я жду новых игроков с распростертыми объятиями, какого бы пола в реале они не были ** Думаю, это можно обо всех играющих сказать)

36

Доброго всем времени суток. Хочу задать пару вопросов)
1. Внешность Мулао подобна азиатской, а что насчет исторически сложившихся традиций и обычаев (имена, обращения, мода и т.д)? Они эквивалентны земным? 
2. Каковы в Мулао форма правления и форма гос. устройства? (Я думаю о дипломатическом представителе, нужно ведь знать чьи политические интересы придется представлять).
3. Религия. Монотеизм? Или же в их обществе процветает атеизм (можно предположить, раз они настолько технически развиты)? 

Заранее благодарю)

37

Сэм, ненене, никто никого не казнит - мы ж добрые) Сюжет не для наших декораций.
По поводу отношения к юрийщикам мнения наших игроков разнятся, но это не важно. Важен персонаж, а кто там по другую сторону сети, никого не волнует.

Melania написал(а):

Отблески Этерны же, няяяя

Бугога) Не оно, разумеется, но у аффтара этернизм мозга, и это не могло не сказаться.
Кстати. Кто сказал, что в Кэртиане нет магии? А лютая гоганская магия? Нежить? Ну и всякие там интересные звери вроде невепря? Нашла я, где флулить, бррр.

Сэм написал(а):

Простите, не понял, не разрешит пойти предложенным мною концептом (на что я и не рассчитывал, предложил на авось) или не разрешит парню играть женским персом?

Женским играйте, кто бы спорил. Я - так никогда)

Сэм написал(а):

Октавия, позвольте выразить вам мое восхищение за вашу непреклонность к слезным просьбам парней пойти мужскими персами. Подобная твердость заслуживает уважения. :)

Благодарю) Упрямства у меня - как у боевого носорога.

Сэм написал(а):

Немного смущает, что мало игроков.

Лето, у всех реал. С сентября, думаю, людей станет гораздо больше.

m.guest написал(а):

1. Внешность Мулао подобна азиатской, а что насчет исторически сложившихся традиций и обычаев (имена, обращения, мода и т.д)? Они эквивалентны земным?

Чтобы прямо строго - нет, но примерные ориентиры оттуда.

m.guest написал(а):

2. Каковы в Мулао форма правления и форма гос. устройства? (Я думаю о дипломатическом представителе, нужно ведь знать чьи политические интересы придется представлять).

Мне представляется, что монархия антиутопического типа. На фоне железного кулака власти научно-технические достижения выглядят ещё эпичнее)

m.guest написал(а):

3. Религия. Монотеизм? Или же в их обществе процветает атеизм (можно предположить, раз они настолько технически развиты)?

Кстати, да. Вполне атеизм.

38

Хм, вот знаете, однажда мне понравилась очень одна ролевая игра. Я прочла всю матчасть, все темы организации и прочее, размечталась уже, а потом одним из последних правил было что-то типа: "Женские персонажи в игру не принимаются, так как игра ориентирована на слеш. Если хотите играть женским персонажем, найдите другой форум, благо их в сети множество". Сначала расстроилась, а потом поняла, что они правы. Каждому своё!

Octavia Alonso написал(а):

По поводу отношения к юрийщикам мнения наших игроков разнятся, но это не важно.

Да-да, это я тут нетерпимо отношусь к юрийщикам.
По большому счету, я так же нетерпимо отношусь и к яойщицам, но бог не послал мне в голову вавку играть на яойных форумах, потому на прямую с ними не сталкивалась.
Если люди не трансгендеры или гермафродиты, то мне не понятно их желание играть персонажами обоих полов.

39

Cheyenne написал(а):

мне не понятно их желание играть персонажами обоих полов.

Мне предельно понятно, почему девушки играют мужские роли. А почему наоборот - это очень даже интересная тема. Вот как раз и разберёмся, что в головах у юрийщиков)
Снова я флужу не там, да что такое...

40

Octavia Alonso написал(а):

А почему наоборот - это очень даже интересная тема.

Да она все та же, что ты .о.

может, создать в гостевом форуме отдельные обсуждения?)

41

Melania, между собой лучше сплетничать во флуде. Тут - строго информативно. Да. Палюбому.

42

Octavia Alonso
Доброго времени суток) У меня закралось в мою славную головку сомнение, что мы как-то раз или два вместе играли. Всё благодаря Вашему нику,мало кого встретишь в сети, кто бы звался Октавией. Так вот, дабы прояснить для себя ситуацию, хотела бы спросить не знакома ли Вам Мадлен Книппель? Если же я обозналась, то покорно прошу меня извинить.

43

Нет, не я. Это мой первый и единственный персонаж с таким именем. Впрочем, есть ещё две Офелии.

44

Octavia Alonso
Жаль) Что ж, благодарю за внимание)

45

Оо
Не знаю, куда написать, а во флуде может потеряться.
Прошу переместить вот эту тему нафиг в архив, ибо партнер по игре куда-то пропала, а выводить из игры ее персонаж бессмысленно. Два поста всего.
Так что в архив, nes`t-ce pas?)

46

Melania
тему удалять не буду, а сообщения перенесу в архив.

47

Estelle, не прошу удалять, прошу в архив)
Но так тоже подойдет ^ ^

48

Уважаемая администрация, такой вопрос (может, глупый, но что-то не соображу никак): какого цвета форма у гвардейцев? Как она отличается по званиям?

49

Isolda Grosse, гвардейская - серая, флотская зелёная.
Быстро пикчу не найду, которая соответствовала тому, как мне это представляется, но нечто подобное гусарской форме.

50

Во первых строках позвольте выразить признательность администрации форума – в кои-то веки натыкаюсь на ролевую без осточертевших вампиров/демонов и прочих страхолюдин. Без набора непонятных рас. Без многотомного описания различных школ магии. Et cetera et cetera. При всем при этом игра – не очередной колледж или бордель. И да, оформление более чем радует)

Затем хотелось бы все же выразить свое недоумение полным отсутствием в игре мужских ролей. Неужели сильный пол не предусмотрен хотя бы даже в качестве неписей?)) Как-то трудно представить себе, что в городе совсем уж не осталось мужчин. Даже юношей и стариков. Да и, имхо, становление нового эмансипированного общества Эсперанса смотрелось бы острее именно на фоне конфликта с представителями старого мировоззрения. Но это, конечно же, на усмотрение администрации)

И в заключение самый важный вопрос – какие роли на данный момент наиболее востребованы с точки зрения сюжета? Просто не хочется после регистрации (если, конечно, примите ^^) болтаться где-нибудь в пустой локации. В идеале хотелось бы сразу же включиться в активную игру.

51

*Раскланялась, впечатлившись комплиментами*
Пока что просто Гость, да, мужских персонажей нет и не будет. НПС - разумеется, если они нужны для отыгрываемых квестов. Логично предположить, что горожане непризывного возраста и не годные к службе по здоровью где-то фоном могут присутствовать, но не среди игровых персонажей: тематика форума обязывает.
Роли - флот, гвардия, политика. Но если хочется чего-то другого, найдём местечко и для другого персонажа.

52

Доброго времени суток, уважаемые дамы.
Прочитала информацию по ролевой, умеренно заинтересовалась, но возникли вопросы.
О мешедах и мулао сказано очень мало. Культура, история, география, традиции, стиль жизни, языки и многое, многое другое — все это остается на откуп игрока, взявшего на себя роль представителя одной из рас? Или все же будет как-то регулироваться. Проблем с фантазией у меня нет, я могу и сама заполнить пробелы, но не хотелось бы, чтобы мои художества расходились с каноном или представлениями других игроков.
Заранее спасибо за внимание.

53

*пока присматриваюсь*, к матчасти сильно придираться не буду. Пока в игре ни враги, ни союзники особо подробно не фигурировали. Основа описана в теме "Сведения о мире", остальное - полёт фантазии.

54

Добрый вечер.
Как думаете, имеет смысл регистрироваться? А то тихо как-то... Некому разбивать сердечки =(

55

А можно отталкиваться непосредственно от стим-панка при создании персонажа?

56

newbie, людей в последнее время маловато - факт. Но кое-кто даже умудряется играть)
Vanessa, вполне, мулао - они такие.

57

(Прошу меня простить, если написала не в ту тему)
Дело в том, что особо я на ролевых с уклоном на юри не наблюдаюсь. Говоря точнее - эта первая. Именно поэтому будут некоторые проблемы с анкетой, буду писать чуть дольше, чем это выходит у меня обычно. В связи с этим хотела бы попросить не удалять профиля (на протяжении этой недели обязательно закончу).
К тому же, есть некоторые проблемы с теорией. К примеру я не совсем уверена в выбранном для персонажа оружии (шпага, пара кортиков и сбалансированный под женскую руку мушкет), если точнее - не уверена в том, что оно уже было в том временном отрезке, в котором разворачивается действие ролевой. Буду крайне благодарна, если с данным вопросом мне помогут :3

58

Raquel, пишите анкету столько, сколько это нужно. А что касается истории, как было сказано выше, она у нас сильно альтернативная. Холодное оружие подходит практически любое, перечисленное вами - очень даже.

59

Форум умер, что ли?
Крайне расстраивает тишина и два посетивших за день пользователя q_q
Успокойте меня, скажите, что это не так qq

60

Тишина и меня удручает. Хочется верить, что это явление временное.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » гостевая книга » Ваши вопросы.