Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » гостевая книга » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Именно тут вы сможете задать интересующий вас вопрос.

2

Чтож, буду первым.
Скажите, пожалуйста, одну вещь: цель игры? Тут нет конфликта, нет особого сюжета, просто повседневность, это я вижу. Но кому-то нужна цель. Назовите ее, пожалуйста.
З.Ы: это не наезд, просто я слишком устал для того, чтобы включать вежливость.
И еще одно: мир авторский или что-то скопировано откуда-то? Хотя бы идея?.. Просто смутно напоминает какую-то книгу, что ли.
Спасибо заранее за ответ.

3

Ах, да. Просьба:
Уберите, пожалуйста, кликабельность картинки из таблицы. А то тыкаешь в верх, а тебя относит на Радикал.
Это такой дружеский совет.
Спасибо за внимание...

4

Мда, надо было тщательнее читать)
Я уже зафлудил эту темку, да-да.
Но вот ответ на вопрос "Была ли идея" более не требуется. "Морская пантера" из акции "флот" все поставила на места) Именно эту книгу мне и напоминал мир ролевой. Но все остальное в силе, я к вам еще приду. Жду ответа, уважаемая администрация.

5

Здравствуйте.

Top Secret написал(а):

цель игры?

В реалиях доиндустриального мира женщины открывают для себя возможности жить не так, как велят традиции - тут можно вычудить огромное количество конфликтов. Хоть повседневность, хоть экшн, хоть лавстори, кто что предпочитает.

Top Secret написал(а):

мир авторский или что-то скопировано откуда-то? Хотя бы идея?.. Просто смутно напоминает какую-то книгу, что ли.

Один из авторов - бешеный фэн "Отблесков Этерны" Камши. Оттуда нахально сплагиачено название "Морская пантера". Но в целом, мир авторский.

Top Secret написал(а):

Уберите, пожалуйста, кликабельность картинки из таблицы.

О, благодарю, мой косяк.

Будем рады, ждём)

6

Один из авторов - бешеный фэн "Отблесков Этерны" Камши. Оттуда нахально сплагиачено название "Морская пантера". Но в целом, мир авторский.

Я даже догадываюсь, кто конкретно фэн)
Но в целом мир сразу, до прочтения акции напомнил ОЭ. Тем и привлекло.
Гм, я так понимаю, ролевая новая и игры первые месяца полтора не ждать?..
Тем не менее, запишусь. Не сейчас - чуть позже.
Ибо:

Хоть повседневность, хоть экшн, хоть лавстори, кто что предпочитает.

Вот попробуем) Спасибо за оперативность. Процветания.

7

Тор Secret написал(а):

Гм, я так понимаю, ролевая новая и игры первые месяца полтора не ждать?..

Новая. Когда ждать игры, зависит от скорости набора игроков. Это может быть неделя, а может быть и действительно месяца полтора. Одним словом, как только - так сразу.

8

Здравствуйте! Вычитала вот у вас такой интересный фрагмент:

"На форуме существует активный мастеринг. Общий сюжет придумывают админы. Игрокам выдаются квесты с примерным алгоритмом действий."

А возможен ли активный мастеринг без предопределенного алгоритма? Игрок пишет пост, ГМ его смотрит и отписывает реакции окружающего мира? В общем, классический вариант?

И второй вопрос.

"Когда ждать игры, зависит от скорости набора игроков."

А сколько игроков планируется набрать для открытия?

9

Любопытная лиса
Доброго времени суток.
Начну со второго вопроса. Если найдется партнер по игре, то можете начинать игру незамедлительно.
А на счет первого: администрация в праве не обременять вас квестом и определенными рамками в игре, вы в праве выбрать свою линию отыгрыша.

10

администрация в праве не обременять вас квестом и определенными рамками в игре, вы в праве выбрать свою линию отыгрыша.

Полагаю, это означает - нет.

Ясно. Извиняюсь за беспокойство.

11

Любопытная лиса написал(а):

Полагаю, это означает - нет.

Это значит, что игрок играет так, как ему самому удобнее. С помощью или без помощи мастера.

12

Я так понимаю, игры тут не будет? ==" Уже весьма продолжительное время с создания ролевой прошло, а игроков пока что всего трое... Так играть будете???? Лично я не хочу зарегистрироваться, а потом узнать, что ролевую закрывают потому что админам лень возиться...
С уважением, следящий за ролевой.

13

Следящий >)
Доброго времени суток.
ничего подобного. пусть даже игроков пока и мало скажем точнее очень мало, но из-за этого мы ролевую не собираемся закрывать.

14

Очень радует, Estelle)) Ибо хочется здесь все же поиграть...
Мда, как уже говорил, регистрироваться пока что не стану - но следить и бдить буду. Если не найдете игроков за ближайший месяц, зарегистрируюсь и буду пиарить насильно х_Х Бойтесь)
С уважением, вреднющщий следящий за ролевой (;

15

Вреднющщий)
Не Вам одной хочется тут поиграть. Но как видите игроков пока маловато. А дабы Вас не затруднять пиаром в будущем, постараемся набрать. На благо ролевой.  ^^

16

А Вы специально в объявление "внимание" написали на шведском, т.е. через "V"? С:

17

Marisa Kastler, ух ты - оказывается, я ещё и шведский знаю) Благодарю, исправлено.

18

Хотелось бы попросить о небольших уточнениях о мире, в котором обитаем.
1) Какова официальная форма обращения в странах?
Как я полагаю, в среде аристократии уместной окажется сама распространенная форма - Леди, а для служащих в армии - соответствующая званию, но ведь есть и горожанки не имеющие титула и звания, как быть в этом случае?
2) Денежная единица?

19

1. Госпожа.
2. Надо подумать... Эстель, думай! *пинает* В ближайшие дни напишу статейку по матчасти, там всё будет.

20

Почему? Почему столь прекрасный мир отдан в руки только девушкам? Это же совсем не честно *с щенячьими глазками смотрит на всех и всё* И не понимаю я людей которые смеют не идти в такое прекрасное место.

21

Мужская особь T.T, так задумано) По большому секрету и на ушко - автора люто бесит засилье слэша чуть ли не на всех форумах, а здесь его нет и не будет. Начнём пускать мужских персонажей, они рано или поздно устроят яоище, а моя тонкая душевная организация этого не перенесёт.

22

>_< Устраивающие яоище, не мужского пола уже люди *креститься вспоминая эту нечисть* Жаль что всё-таки не пустите, но всё же желаю удачного развития ролевой. )

23

В основном, девчонки-яойщицы, факт. Но что странно, бывает и мужского пола, пррротивные! Физиологически, бугога. *никому не в обиду, если что*
Вовсе не намекаю на вас, просто пустишь одного - прибегут ещё десять.
Спасибо, вам тоже удачки)

24

Как я понял в ролевой одни девушки. А парнем можно поиграть? В смысле его принесло штормом и корабль потерпел крушение и он оказался в городе?

25

Клэйд, главный администратор ролевой на самом деле против мужских персонажей на ролевой, ибо в противном случае выйдет гаремник о.о
Но лично я хотел бы видеть на форуме хотя бы какое-то разнообразие, потому предлагаю Вам еще сюда заглянуть и обсудить это с Октавией, возможно, если привести интересный обоснуй, будет реально несколько мужских персонажей сюда впихать оО"
Дифферент на ролевой рулит же **
Впрочем, мой адмирал может и не позволить, так что лучше подождать ее. Скорее всего она объявится ночью оо

26

Тогда я подожду её

27

Внезапно я. Ответ по-прежнему тот же, как получил молодой человек выше: извините, нет.

28

У меня персонаж вообще боится физического контакта с девушками, он сильно краснеет и смущается их. Блин ну пожалуйста.

29

Всеми руками поддерживаю твёрдость Октавии в этом вопросе.
И тут дело не в том, какой персонажа или сексуальные предпочтения, а в том, что девушки, которые ищут и присоединяются к ролевым жанра фэмслеш, ожидают определенных условий, и одно из главных - girls only.

30

Клэйд, и даже слёзные мольбы не помогут. Хоть краснейте, хоть смущайтесь)
Cheyenne, так задумано. Юрийных форумов примерно два с половиной на всю сеть, а смешанных - легион, почему бы людям, предпочитающим мужских персонажей, не играть там?..


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » гостевая книга » Ваши вопросы.