Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » Flood #1 - покоряем просторы моря.


Flood #1 - покоряем просторы моря.

Сообщений 931 страница 941 из 941

931

Cheyenne
да вот нормально вроде хдд  редкая? хм... ну да, щас времени меньше стало свободного
а у тебя как? как погодка?

932

Привет всем. Скузе муа за отсутствие. Еще совсем немножко разгребусь с учебой и вернусь в отыгрыш!

933

Cheyenne,
Удачи с учёбой :3

934

До нового года осталось "ай, блин, новый год же" дней))))

935

У меня жо нового года осталось "как же долго тянется сессия" дней)))

936

страшное-страшное сообщество с комиксами(((
я вот там публиковаться наконец начала... страшно, аж ноги дрожат))
http://www.diary.ru/~vashcomics/p170649829.htm

937

Helmbarde
забавный такой комикс!)

938

Cheyenne
Спасибо ^^)))

939

Подруги, закрываемся, я так думаю? Вышло, что тематика у нас слишком специфическая, чтобы форум стал хоть сколько-то успешным. Даже в лучшие времена онлайны не радовали, а заниматься чем-то заведомо неуспешным мне никакой радости. Хотя временами тут было весело)
От зарегенных темы не закрываю, если вдруг кто-то что-то захочет скопировать-перечитать, вы сможете это сделать.

940

Блин, грусть-печаль-тоска((((

941


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » Flood #1 - покоряем просторы моря.