Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » Flood #1 - покоряем просторы моря.


Flood #1 - покоряем просторы моря.

Сообщений 901 страница 930 из 941

901

хм, и у меня так же автоматически сложилось)) на те же слоги)) :idea:

902

Какая прелесть! Новая и вернувшаяся участницы! :love: Надо обмыть *ушла в тему бутылочки))*

903

Ммм...ээээ..... Есть кто живой?  :flag:

904

Я здесь. *и снова вспомнила эту песню и она крутится в голове))*

905

Наверное здесь даже я, если конечно тут можно писать не принятым. *задумчиво*

906

Ну, насколько я видела правила - запретов не было..
А Ваша анкета еще на рассмотрении?

907

Helmbarde, да, пока еще на рассмотрении. Увы.)

908

Melania Lufkin Самый тягостный период %)

909

Melania Lufkin, приветствую!
Как ваше настроение?

910

Cheyenne, взаимно и благодарю.)
Настроение немного подпорчено дикой усталостью, но я держусь. А ваше?)

Helmbarde, ну.. не столько тягостный, сколько, почему-то, затяжной))

911

Melania Lufkin
Благо, усталость - явление проходящее. Желаю вам приятнейшего от неё избавления!)

Я сегодня наоборот пребываю в несколько приподнятом настроении, теша себя надеждой на удачно написанный экзамен)

912

Cheyenne, вот настанет великий праздник Пятницы и тогда, я думаю, смогу расслабиться.) А пока.. завтрашний день не сулит мне ничего прекрасного, увы. Но за пожелание спасибо.)

О, экзамены. Я уверена, у вас все будет хорошо.)

913

великий праздник тяпницы ))
Melania Lufkin
отчего же так безрадостно?

914

Пятница - здорово. Но у меня завтра выходной с самого утра, ура!)
Melania Lufkin, Helmbarde, работаете или учитесь?

из твиттера написал(а):

- Ты любишь математику больше, чем меня!
- Дорогая! Как ты могла подумать?
- Ну тогда докажи!
- Ладно. Пусть R – множество всех любимых объектов...

915

Cheyenne я работаю, но сейчас на больничном) отлежусь в кои-то веки. Анекдот забавный ^_^

916

Снова я пропала. Мало мне было моих проблем - влезла в чужие...
Но мысленно я с вами, дооо. И отпишусь, как только соберу мозги до кучи.

917

Helmbarde, вот уж действительно)) у меня была по-настоящему тяжелая неделя.) но надеюсь воспрянуть духом на выходных.
И выздоравливайте.)

Cheyenne, я учусь и прохожу практику. Так что можно сказать, что и учусь, и работаю.)

Octavia Alonso, видимо, не у одной меня была тяжелая неделька?)

918

Helmbarde, в таком случае пожелаю приятного больничного, а не скорейшего выздоровления))

Melania Lufkin, на кого учитесь? У меня практика в этом году будет где-то весной уже.

Octavia Alonso, мы мысленного всегда чувсвуем твое присутствие. А с чужими проблемами сочувствую, они всегда обладают поразительной способностью делать виноватым как раз третью сторону.(

919

Octavia Alonso :love:

Melania Lufkin, Cheyenne О, спасибо))))))

920

Cheyenne, на медсестру.) Уже практически закончила обучение, в этом году будут госы.

Helmbarde, всегда пожалуйста.)

921

*стряхнула с себя пыль* Как-то долго бездействую(( Да и вообще как-то все притихли, случилось чего?
Кстати, студентов с прошедшим праздником!!

922

:jumping:

923

Всем доброй ночи!
Ракель, рада приветствовать! Как поживаете?

924

Cheyenne,
Тёмной ночи :3 Как поживаю.. Хмм.. постепенно возвращаюсь к привычному образу жизни, так что, можно сказать, что всё нормально.
Встречный вопрос?

925

Raquel
что есть привычный образ жизни?
У меня со след. недели сессия, а значит сейчас я балансирую где-то между х**ово и полный п***ец (скуз май френч)). Ничто так не портит жизнь, как курсовая работа!

926

Cheyenne,
Привычный для меня - без постоянных депрессий (невзирая на то, что на деле - то всё наоборот и что к депрессии я привыкла больше, чем к её отсутствию) и прочей подобной ереси. К несчастью, возвращение к нему происходит медленно.

А вот с сессией - желаю удачи и терпения.

927

доброго времени суток, дамы)

928

Raquel
понятно. В таком случае, поздравляю с "выздоровлением"! Поделитесь своим рецептом?

Estelle
здравствуй! Как ты, редкая гостья?)

929

Всем большой-большой привет! Дико рада видеть всех!)))

Raquel
Привет ^_^

Cheyenne
держим кулаки) и верим, что курсовую ты одолеешь!))) а лучшая борьба с депром - это заняться делом. Любым, главное, чтоб с головой!
сама только отчаянно пинает художника, чтоб учился уже рисовать

930

Helmbarde написал(а):

а лучшая борьба с депром - это заняться делом. Любым, главное, чтоб с головой!

Оу! Ясно.
Вообще, я совершенно не склонна к депрессиям, просто на всякий случай интересуюсь)


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » Flood #1 - покоряем просторы моря.