Tequila and martini: poison of passion

Объявление

Глоток текилы в полумраке капитанской каюты – пей до дна, допьяна, за прошлые и будущие победы! Но главная твоя победа здесь, смотрит глазами голодной кошки, и от этого взгляда кровь превращается в кипящую ртуть.

А где-то на берегу – бокал мартини в тонкой девичьей руке, и горечь разлуки, и сладостные мечты о будущей встрече… Она видит дальше, чем полоса горизонта делит море и небо. Она помнит. Она ждёт.

Warning:

Femslash only!



Партнеры:
Immortal-City: When the shackles will be broken Женская Академия Искусств (только для девушек)
Простите, форум закрыт. Удачки, подруги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » Flood #1 - покоряем просторы моря.


Flood #1 - покоряем просторы моря.

Сообщений 871 страница 900 из 941

871

Octavia Alonso
Все-таки выбралась!  :jumping:
http://cs10850.vkontakte.ru/u4234491/-7/y_9d4ced7e.jpg
http://cs10850.vkontakte.ru/u4234491/-7/y_aa1cfa7b.jpg
у этого товарища сейчас глазки серо-голубые со странным зрачком)) столько выражений лица умудряется выдать с пластиковым лицом - просто невероятно)))

872

Ауу! А где все?

873

Cheyenne
да мы как будто в лесу все растерялись...

874

:jumping: пиар расслабляет х)

875

Estelle написал(а):

пиар расслабляет х)

ничёсе ты напиарила!! О__О

876

Estelle написал(а):

пиар расслабляет х)

срочно нужно что-то тонизирующее!

877

Cheyenne
ну так... народ же нужен х) может кто и придет, мало ли

Helmbarde
:D  ога

878

Estelle
я ж не спорю; напротив, восхищаюсь ударным трудом!
Я обычно пиарю в периоды скуки или ужасного настроения, когда вся писанина скатывается к недостойным гневным тирадам, которые вообще нельзя выводить на свет) Тогда реклама действительно отвлекает и расслабляет)

879

Cheyenne
хм.. ну, у меня при порыве каком-то или же когда делать нечего. просто садишься и тыкаешь туда сюда хДДД

880

Тоже подумываю рекламку своего основного (там уже года 4 вишу) форума сделать - только правила по ней читать лень))

881

:jumping:

882

;)

883

я вернулась)))
А почему никто не пишет в бутылочке?

884

Helmbarde, исправлено)
Привет))

885

Helmbarde написал(а):

А почему никто не пишет в бутылочке?

у кого что болит, тот о том и говорит? хдд

886

Estelle написал(а):

у кого что болит, тот о том и говорит? хдд

Не вижу повода устыдиться :D

887

Cheyenne написал(а):

Не вижу повода устыдиться

ну так чему тут стыдиться? я просто про констатировала факт ХД

888

Estelle
Неприятно однако прозвучало, самую капельку)
Ну да нас здесь не так много, чтобы ссориться из-за мелочей. Во Фрегате не писала именно я, поэтому странно было бы интересоваться, почему не пишут там
А вообще я замужем, так что ничего у меня не болит)))) =*

889

Helmbarde
соооори >_>  я не хотела никого обидеть т_т  :flirt:

890

Мой адмирал, ты закрыла свой IC форум? Оо Произошло что-то серьезное?

891

Cheyenne, во-первых, там всё равно никто не играет. Во-вторых, со вторым админом отношения напряглись ещё сильнее - я побоялась, что она поудаляет все темы дабы мне хоть сколько-то досадить. Раньше не приходило в голову, но что-то в последнее время от этой милой дамы слишком много шума и мелких подлянок. Вот уж воистину, нет врагов хуже чем бывшие друзья и бывшие любовники.

892

Octavia Alonso написал(а):

Вот уж воистину, нет врагов хуже чем бывшие друзья и бывшие любовники.

Это точно! Потому так опасно заводить с ними общее дело на стадии без приставки "бывшая".

Octavia Alonso написал(а):

я побоялась, что она поудаляет все темы дабы мне хоть сколько-то досадить.

*склонилась в низком поклоне*
Уж не знаю основную мотивацию множества подобных соадминов, но в последнее время ужасающее количество ролевых закрывается с удалением всех постов или полным закрытием доступа к форуму всем, кроме администрации. Вот так зайдешь весь одухотворенный наконец рожденной идеей поста, а там... *фейспалм, короче*

А вообще, жаль. Так часто раскидывая рекламки в том же дайри или на других форумах видела IC и баннер его, что прям казался какой-то нерушимой твердыней среди существующих словесок. И вот крепость пала...

893

Cheyenne написал(а):

Уж не знаю основную мотивацию множества подобных соадминов

больная прямо таки тема...
так чуть ли не лишилась своего форума >_>

Cheyenne написал(а):

нерушимой твердыней среди существующих словесок

угу угу... я тоже так думала раньше Т_Т  хнык хнык

894

Octavia Alonso
Сочувствую от всей души :-(
С бывшими в общем деле тяжелее некуда(

895

Cheyenne написал(а):

Потому так опасно заводить с ними общее дело на стадии без приставки "бывшая".

Я тогда была влюблена как идиотка, у меня и в мыслях перспектива оказаться бывшей не возникала. Наоборот, красивая и страшная сказка про упадок человеческой цивилизации был ей подарком. Но принцесса оказалась обычной курицей, предел мечтаний для которой муждетипирогидиван. А я, как вы понимаете, ни по одному пункту, даже выпечку не ем...
Дальше планировался подарок ещё круче - по мотивам ИС написать книгу, и если надо, полжизни убить на её популяризацию. Знаете, очень замечательный стимул - стать богатой и успешной для того, чтобы любимая могла мной гордиться.
Но это уже будет для кого-то другого.
Лирика, мммать её... Я бросил свои мечты к твоим ногам - ступай бережнее, ведь ты идёшь по моим мечтам.

Cheyenne написал(а):

но в последнее время ужасающее количество ролевых закрывается с удалением всех постов или полным закрытием доступа к форуму всем, кроме администрации

Я для участников ничего не закрывала, кому захочется понастальгировать или что-то скопировать - да кто бы спорил.

Cheyenne написал(а):

И вот крепость пала...

Жалко, да. Когда было время заниматься форумом, был и активный мастеринг, и дохрена пиара - а следовательно и онлайны 30+. Но время - ладно, корень зла в отсутствии мотивации.

Estelle написал(а):

так чуть ли не лишилась своего форума >_>

Вот тоже - жила-была няшко, потом ей вожжа под хвост попала и няшко стала злобной стервой.

Estelle написал(а):

я тоже так думала раньше Т_Т  хнык хнык

Так и мы со стороны смотрелись идеальной парой до последнего...

Helmbarde написал(а):

Сочувствую от всей души

Спасибочки) Адмирал не унывает. По крайней мере, очень старается.

896

Octavia Alonso написал(а):

предел мечтаний для которой муждетипирогидиван

Есть люди, которые не стоят потраченных на них идей!

Octavia Alonso написал(а):

очень замечательный стимул - стать богатой и успешной для того, чтобы любимая могла мной гордиться

Да! По-адмиральски замечательный.

И самое крутое в этом всем ужасе, что в самом начале, когда как идиотка влюбляешься, пусть и в идиотку или курицу, не ставшую от поцелуя принцессой, первые ощущения всё равно офигенные, эйфорические и воодушевляющие на подвиги!

897

Octavia Alonso написал(а):

и няшко стала злобной стервой.

притом осознание того, что это "няшка" пошла по наклонной... ваще убивает просто х_х

Octavia Alonso написал(а):

идеальной парой до последнего...

дооо... даже мне было завидно Т_Т хддд

Cheyenne написал(а):

первые ощущения всё равно офигенные

полностью согласна... как будто крылья за спиной появляются... и коня на скоку остановишь и в горячую избу войдешь нафиг

898

Флуд на тему: а на какие слоги вы ставите ударения в словах "Эсперанс", "Мулао", "Мешеде"? )

899

"ЭсперАнс", "МулАо", "МешЕде" - но это я, а вообще эти названия придумала Эстель, может она предполагала как-то иначе.

900

Octavia Alonso, я ставлю так же.) Думаю, поскольку названия придуманы самостоятельно, то тут трудно говорить о понятии "правильно", разве только об авторском ударении. Но все равно интересно :flirt:


Вы здесь » Tequila and martini: poison of passion » флуд » Flood #1 - покоряем просторы моря.